Laptop Akku für Gateway BT.00607.042 10400mAh, 11.1V, batterien



Gateway BT.00607.042 Laptop Akku
Artikel-Nr.: EPGA041
Vorrätig
  • Passend für Marke : gateway - ( Ersatzakku )
  • Tyyppi : Li-ion
  • Spannung : 11.1V
  • Kapazität : 10400mAh
  • Abmessungen : 50.00 x 50.00 x 210.00 mm
  • Kompatibles Modell: BT.00607.042 ...
  • Passend für folgende Geräte: Gateway LT KAV10 LT KAV60 LT1000 LT1001 LT1001G LT1001J...
  • Die Lieferzeit bei der Standard-Lieferung beträgt für ein Paket circa 3-10 Werktage.
  • Bezahlung:Paypal-Mit PayPal können Sie einfach, schnell und sicher online bezahlen.
* Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
* Er besitzt einen eingebauten Schutz vor hohen Strömen
* 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku.
Preis: € 72.08
€ 111.00 Sie sparen € 38.92
Sparen Sie Bis Zu 30%
Fragen zum Artikel?

Verwandte Produkte für Gateway BT.00607.042

LT1004, LT1004u, LT 1004, LT 1...

Tyyppi: Li-ion Spannung:11.1V Kapazität: 4400mAh,6 cells Farbe: blue BT.00607.042 Laptop akku für :UM08A31 - LT1004, LT1004u, LT 1004, LT 1004u L

€ 59.08
€ 92.00
Technische Daten
Passend für Marke : gateway - ( Ersatzakku )
Tyyppi : Li-ion
Spannung : 11.1V
Kapazität : 10400mAh
Farbe: weiß
Abmessungen : 50.00 x 50.00 x 210.00 mm
Kompatible Produkte: BT.00607.042 UM08A31 UM08A51 UM08A71 UM08A72 UM08A73 UM08A74 UM08B31 UM08B51 UM08B71 UM08B72 UM08B73 UM08B74 934T2780F LC.BTP00.018 LC.BTP00.017
Passend für folgende Geräte: Gateway LT1000 Serie:
LT KAV10
LT KAV60
LT1000, LT1000u, LT 1000, LT 1000u
LT1001, LT1001u, LT 1001, LT 1001u
LT1004, LT1004u, LT 1004, LT 1004u
LT1005, LT1005u, LT 1005, LT 1005u
LT2001, LT2001u, LT 2001, LT 2001u
LT2021, LT2021u, LT 2021, LT 2021u
LT1000 LT1001 LT1001G LT1001J
Acer Aspire One 89" (all) mini laptop serie
Acer Aspire One A110 Serie
Acer Aspire One A110-1295
Acer Aspire One A110-1698
Acer Aspire One A110-1831
Acer Aspire One A110-1545
Acer Aspire One A110-1691
Acer Aspire One A110-1722
Acer Aspire One A110-1812
Acer Aspire One A110-1948
Acer Aspire One A110-1955
Acer Aspire One A110-1982
Acer Aspire One A110-1283
Acer Aspire One A110-Ab
Acer Aspire One A110-Aw
Acer Aspire One A110-BGb
Acer Aspire One A110-Agb
Acer Aspire One A110-Ac
Acer Aspire One A110-Agc
Acer Aspire One A110-BGw
Acer Aspire One A110-Bb
Acer Aspire One A110-Bc
Acer Aspire One A110-Bw
Acer Aspire One A110L blau
Acer Aspire One A110X Edition
Acer Aspire One A110L weiss
Acer Aspire One A150 Serie
Acer Aspire One A150-1049
Acer Aspire One A150-1126
Acer Aspire One A150-1382
Acer Aspire One A150-1447
Acer Aspire One A150-1532
Acer Aspire One A150-1570
Acer Aspire One A150-1890
Acer Aspire One A150-1983
Acer Aspire One A150-1840
Acer Aspire One A150-1777
Acer Aspire One A150-1672
Acer Aspire One A150-1649
Acer Aspire One A150-1577
Acer Aspire One A150-1570
Acer Aspire One A150-1435
Acer Aspire One A150-1405
Acer Aspire One A150-1140
Acer Aspire One A150-1126
Acer Aspire One A150-1001
Acer Aspire One A150-1006
Acer Aspire One A150-1249
Acer Aspire One A150-1493
Acer Aspire One A150-1672
Acer Aspire One A150-Ac
Acer Aspire One A150-BGb
Acer Aspire One A150-BGc
Acer Aspire One A150-BGw
Acer Aspire One A150-Bb
Acer Aspire One A150-Bc
Acer Aspire One A150-Bk1
Acer Aspire One A150-Bw
Acer Aspire One A150-Ab
Acer Aspire One A150-Aw
Acer Aspire One A150-Bb1
Acer Aspire One A150-Bk
Acer Aspire One A150-Bw1
Acer Aspire One A150L weiss
Acer Aspire One A150L blau
Acer Aspire One A150X weiss
Acer Aspire One A150X blau
Acer Aspire One ZG5 (Linux)
Acer Aspire One 101" (all) mini laptop serie
Acer Aspire One D150 Serie
Acer Aspire One D150-1044
Acer Aspire One D150-1125
Acer Aspire One D150-1197
Acer Aspire One D150-1462
Acer Aspire One D150-1587
Acer Aspire One D150-1647
Acer Aspire One D150-1920
Acer Aspire One D150-1165
Acer Aspire One D150-1322
Acer Aspire One D150-1577
Acer Aspire One D150-1606
Acer Aspire One D150-1860
Acer Aspire One D150-1B
Acer Aspire One D150-1Bk
Acer Aspire One D150-1Br
Acer Aspire One D250 Serie
Acer Aspire one D250-15k

Gateway Laptop Akku (Neu Im Shop)

Neu
S62044L
S62044L
Gateway M320 M325 4012GZ 4024GZ 4025
4400mAh€ 71.08 € 109.00
Neu
S62066L
S62066L
Gateway M320 M325 4012GZ 4024GZ 4025
4400mAh€ 67.08 € 104.00
Neu
6500737
6500737
Gateway Solo 200 200ARC serie
4400mAh€ 57.08 € 87.00
Neu
6500493
6500493
Gateway Solo 3300 3350 3350CS serie
2800mAh€ 57.08 € 88.00
Bei unserem Angebot handelt es sich um einen hochwertigen Gateway BT.00607.042 Akku, der sich ideal als Austauschakku für Ihren alten oder defekten Gateway Laptop Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku für unterwegs eignet. Die Verwendung und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos über Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil.

Jede Akku und Netzteil Produkt erfüllt CE, FCC und RoHS-Zertifizierungen. Schneller Versand , 30 Tage Geld-zurück Garantie! Neu, 1 Jahren Garantie! Höhere Umwelt-und Sicherheits-Schutz.

Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen Überladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. über 500 vollen Lade / Entlade-Zeiten. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus.

Bei allen aufgeführten Artikeln, sofern dies nicht ausdrücklich im Titel / in der Artikelbezeichnung angegeben wird, handelt es sich nicht um Originalzubehör, sondern um Artikel von Fremdherstellern. Alle aufgeführten Firmen-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers und dienen lediglich der eindeutigen Identifikation. Der Akku ist 100% baugleich zu dem Original Akku.

Home << Akku für Laptop << Akku für Gateway << Gateway BT.00607.042 Akku

Neu
PA-1650-02
PA-1650-02
LITEON GATEWAY PA-1650-02
19V, 3.42A€ 26.08 € 41.00
Neu
E-475M
E-475M
AC Adapter + Power Cord For Gateway
19V~3.16/3.42A 60W~6€ 34.08 € 52.00
- HP 255 G7 im Test: Kraftprotz fürs Büro
- Laptop-Test: Das sind die besten Notebooks!