Dell DPS-600EM-00-A Netzteil - Laptop Netzteil für Dell 3040 3050 3250 3650 3046 5040 7040 7050 MT
Dell DPS-600EM-00-A Laptop Netzteil
Bild vergrößern
DPS-600EM-00-A DPS-600EM-00-A DPS-600EM-00-A
Artikel-Nr.: DEL17752
Vorrätig
  • Passend für Marke : Dell - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 600W
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz 5.0A
  • Abmessungen: 220*82*62mm
  • Kompatibles Modell: DPS-600EM-00-A ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Dell 3040 3050 3250 3650 3046 5040 7040 7050 MT...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 600W
Abmessungen : 220*82*62mm
Kompatibel mit den folgenden adapter: DPS-600EM-00 A
Zu den folgenden Modellen verwenden: Dell 3040 3050 3250 3650 3046 5040 7040 7050 MT
Connectors:
motherboard -8-Pin +4-Pin
graphics card 6+2 Pin