ASUS ADP-120ZB Netzteil - Laptop Netzteil für ASUS A2 C90 F70 G1 M70 serie
ASUS ADP-120ZB Laptop Netzteil
Artikel-Nr.: ASU17322
Vorrätig
  • Passend für Marke : ASUS - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: DC 19V, 6.32A 120W
  • AC Eingang: 100-240V 2.0A 50-60Hz
  • Abmessungen: 5.5mm dia, 2.5mm inner, 12 mm long
  • Kompatibles Modell: ADP-120ZB BB ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: ASUS A2 C90 F70 G1 M70 serie...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.