Acer PA-1700-02 Netzteil - Laptop Netzteil für Acer S220HQL G196WL S190WL



Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil

Bild vergrößern
PA-1700-02 PA-1700-02 PA-1700-02

Artikel-Nr.: DEL17563
Vorrätig
  • Passend für Marke : Acer - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19V 1.58A/2.1A 40W
  • AC Eingang: 100-240V 1.8A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 40W
  • Abmessungen: 5.5*1.7mm
  • Kompatibles Modell: PA-1700-02 ...
  • Passend für folgende Geräte: Acer S220HQL G196WL S190WL...
  • Die produkte, werden innerhalb von 24H - 48H verschickt.
  • Bezahlung:Paypal-Mit PayPal können Sie einfach, schnell und sicher online bezahlen.
* Lange Lebensdauer
* Er besitzt einen eingebauten Schutz vor hohen Strömen
* Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen.
Prezzo:€ 22.08
€ 35.00 Sie sparen € 12.92
Sparen Sie Bis Zu 30%
Fragen zum Artikel?

Verwandte Produkte für Acer PA-1700-02

Acer SADP-65KB D

DC Ausgang: 19V--3.42A/3.42A 60w/65W 25.10068.501 25.10068.611 25.10068.801 Netzteil für Acer SADP-65KB D

€ 31.08
€ 48.00
Asus G53 G53JW G53Sx G53SW G73...

DC Ausgang: 19.5V--7.7, 150W AP.15001.001 Netzteil für Asus G53 G53JW G53Sx G53SW G73SW-BST

€ 45.08
€ 70.00
ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-54...

DC Ausgang: 19V~3.16/3.42A 60W~65W ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-5422 Netzteil für ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-5422

€ 30.08
€ 47.00
Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 57...

DC Ausgang: 19V 3.42A, 65W PA-1700-02 Netzteil für Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 5742 533

€ 29.08
€ 45.00
Acer Aspire 1800 1801 A2G G71G...

DC Ausgang: 19.5V 7.7A 150W ADP-150NB D PA-1700-02 ADP-65DB Netzteil für Acer Aspire 1800 1801 A2G G71Gserie

€ 45.08
€ 70.00
Technische Daten
Passend für Marke : Acer - (Ersatzadapter)
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19V 1.58A/2.1A 40W
AC Eingang : 100-240V 1.8A 50-60Hz
Ausgangsleistung: 40W
Abmessungen : 5.5*1.7mm
Kompatibel mit den folgenden adapter: PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E
Zu den folgenden Modellen verwenden: Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2
Merkmale des Laptop Netzteil für Acer PA-1700-02

Acer PA-1700-02 AC Adapter - Dieses leichte Netzteil ist besonders geeignet für Geschäftsreisende, Studenten und alle anderen die häufig mit Ihrem AC Adapter unterwegs sind...
Die Netzteile für Asus gewähren optimale Energielösungen für unterwegs. Alle Acer PA-1700-02 Netzteil sind Neu! Die kompatiblen Netzteil Acer S220HQL G196WL S190WL sind für den Einsatz als Ersatz.
Billiger Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil mit hoher Qualität und günstigem Preis. Alle Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil vorrätig Sonderangebot bis zu 20% Rabat. Einkaufen bei uns ist sicher und sicher! 30 Tage Geld-Zurück!

Acer Laptop Netzteil (Neu Im Shop)

Neu
PA-1700-02
PA-1700-02
Acer S220HQL G196WL S190WL
19V 1.58A/2.1A 40W€ 22.08 € 35.00
Neu
PA-1181-09
PA-1181-09
Acer Aspire 7600U Desktop Z5770 Z317
19V 9.47A/19.5V 9.23€ 48.08 € 74.00
Neu
A11-120P1A
A11-120P1A
Acer Aspire V3-771G-9441
19V 6.32A 120W€ 34.08 € 53.00
Neu
ADP-180MB
ADP-180MB
Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-5
19.5V 9.23A 180W€ 50.08 € 78.00
Neu
19.5V
19.5V
Acer Predator 17 G9-791-79W7
19.5V--9.23A, 180W€ 81.08 € 125.00
Neu
135W
135W
Acer Aspire ADP-135KB T
19V 7.1A, 135W€ 45.08 € 70.00
Neu
A13-045N2A
A13-045N2A
Acer Aspire E3 E3-111 E3-112 E3-112-
19V 2.37A 45W€ 27.08 € 41.00
Neu
A13-045N2A
A13-045N2A
ACER Aspire ES1-411-C3W3 ES1-512-C8J
19V - 2.37A 45W € 27.08 € 41.00

Auch wenn die Größe der DC-Buchse genau gleich ist, stellen Sie sicher, dass die maximale Wattleistung die gleiche ist. Der Adapter oder das Notebook wird durch unsachgemäßen Gebrauch beschädigt.

Home << Laptop Netzteil << Netzteil für Acer << Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil
Home << Laptop Akkus << Smartphones Akkus<< Tablets Akkus<< Andere Akkus

Neu
PR-2770E2N
PR-2770E2N
Acer AIM10G TI10-1S5200-T1T2
7000mAh€ 26.08 € 41.00
Neu
SJ13K
SJ13K
Acer SJ13K
3220mAh 48Wh€ 54.08 € 84.00
Neu
AP18C8K
AP18C8K
Acer Aspire A515-43-R19l A515-43-R6D
4471mAh 50.29Wh€ 40.08 € 63.00
Neu
AP18E7M
AP18E7M
Acer Nitro An515-54-54W2 Nitro 7 Nit
3815mAh/58.75Wh€ 63.08 € 98.00
Neu
SQU-1706
SQU-1706
Acer Chromebook Tab 10
8860mAh/34.02WH€ 56.08 € 87.00
Neu
AP18JHQ
AP18JHQ
Acer Predator Triton 500 PT515-51 Co
84.36Wh/5550mAh€ 63.08 € 97.00
Neu
AP17A7J
AP17A7J
Acer Swift 7 SF714-51T
4580mAh/35.2WH€ 42.08 € 66.00
Neu
AC16B8K
AC16B8K
Acer Aspire V5-572 V5-573 CB515-1H C
6180mAh/48WH€ 49.08 € 76.00
- Onlinehandel: Amazon, Otto und Zalando dominieren
- Zehn Jahre Siri: Wird sich die Assistentin bald mit Alexa unterhalten?