Acer PA-1700-02 Netzteil - Laptop Netzteil für Acer S220HQL G196WL S190WL



Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil

Bild vergrößern
PA-1700-02 PA-1700-02 PA-1700-02

Artikel-Nr.: DEL17563
Vorrätig
  • Passend für Marke : Acer - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19V 1.58A/2.1A 40W
  • AC Eingang: 100-240V 1.8A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 40W
  • Abmessungen: 5.5*1.7mm
  • Kompatibles Modell: PA-1700-02 ...
  • Passend für folgende Geräte: Acer S220HQL G196WL S190WL...
  • Die Lieferzeit bei der Standard-Lieferung beträgt für ein Paket circa 5 - 15 Werktage.
  • Bezahlung:Paypal-Mit PayPal können Sie einfach, schnell und sicher online bezahlen.
* Lange Lebensdauer
* Er besitzt einen eingebauten Schutz vor hohen Strömen
* Erfüllt alle Sicherheits- und Kompatibilitätsanforderungen.
Preis:€ 24.08
€ 37.00 Sie sparen € 12.92
Sparen Sie Bis Zu 30%
Fragen zum Artikel?

Verwandte Produkte für Acer PA-1700-02

Acer SADP-65KB D

DC Ausgang: 19V--3.42A/3.42A 60w/65W 25.10068.501 25.10068.611 25.10068.801 Netzteil für Acer SADP-65KB D

€ 33.08
€ 50.00
Asus G53 G53JW G53Sx G53SW G73...

DC Ausgang: 19.5V--7.7, 150W AP.15001.001 Netzteil für Asus G53 G53JW G53Sx G53SW G73SW-BST

€ 47.08
€ 73.00
ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-54...

DC Ausgang: 19V 3.16-3.42A 60-65W ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-5422 Netzteil für ADP-60BB. 7832D, PA-16, 310-5422

€ 32.08
€ 49.00
Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 57...

DC Ausgang: 19V 3.42A, 65W PA-1700-02 Netzteil für Acer Aspire 19V 3.42A 5732z 5742 533

€ 30.08
€ 47.00
Acer Aspire 1800 1801 A2G G71G...

DC Ausgang: 19.5V 7.7A 150W ADP-150NB D PA-1700-02 ADP-65DB Netzteil für Acer Aspire 1800 1801 A2G G71Gserie

€ 47.08
€ 73.00
Technische Daten
Passend für Marke : Acer - (Ersatzadapter)
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19V 1.58A/2.1A 40W
AC Eingang : 100-240V 1.8A 50-60Hz
Ausgangsleistung: 40W
Abmessungen : 5.5*1.7mm
Kompatibel mit den folgenden adapter: PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E
Zu den folgenden Modellen verwenden: Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2
Merkmale des Laptop Netzteil für Acer PA-1700-02

Acer PA-1700-02 AC Adapter - Dieses leichte Netzteil ist besonders geeignet für Geschäftsreisende, Studenten und alle anderen die häufig mit Ihrem AC Adapter unterwegs sind...
Die Netzteile für Asus gewähren optimale Energielösungen für unterwegs. Alle Acer PA-1700-02 Netzteil sind Neu! Die kompatiblen Netzteil Acer S220HQL G196WL S190WL sind für den Einsatz als Ersatz.
Billiger Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil mit hoher Qualität und günstigem Preis. Alle Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil vorrätig Sonderangebot bis zu 20% Rabat. Einkaufen bei uns ist sicher und sicher! 30 Tage Geld-Zurück!

Acer Laptop Netzteil (Neu Im Shop)

Neu
PA-1700-02
PA-1700-02
Acer S220HQL G196WL S190WL
19V 1.58A/2.1A 40W€ 24.08 € 37.00
Neu
PA-1181-09
PA-1181-09
Acer Aspire 7600U Desktop Z5770 Z317
19V 9.47A/19.5V 9.23€ 50.08 € 77.00
Neu
A11-120P1A
A11-120P1A
Acer Aspire V3-771G-9441
19V 6.32A 120W€ 36.08 € 55.00
Neu
ADP-180MB_K
ADP-180MB_K
Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-5
19.5V 9.23A 180W€ 52.08 € 81.00
Neu
ADP-180MB
ADP-180MB
Acer Predator 17 G9-791 G9-791G,ADP-
19.5V--9.23A, 180W€ 83.08 € 128.00
Neu
ADP-180MB
ADP-180MB
Acer PREDATOR 15 G9-591-71DQ
19.5V--9.23A, 180W€ 83.08 € 128.00
Neu
ADP-180MB
ADP-180MB
Acer Predator G9-791-735A
19.5V--9.23A, 180W€ 83.08 € 128.00
Neu
180W
180W
Acer Predator 15 G9-591-74KN
19.5V--9.23A, 180W€ 83.08 € 128.00

Auch wenn die Größe der DC-Buchse genau gleich ist, stellen Sie sicher, dass die maximale Wattleistung die gleiche ist. Der Adapter oder das Notebook wird durch unsachgemäßen Gebrauch beschädigt.

Home << Laptop Netzteil << Netzteil für Acer << Acer PA-1700-02 Laptop Netzteil
Home << Laptop Akkus << Smartphones Akkus<< Tablets Akkus<< Andere Akkus

Neu
AP21B7Q
AP21B7Q
Acer AP21B7Q
4830mAh€ 42.08 € 66.00
Neu
AP20A7N
AP20A7N
Acer Predator Triton 300 SE PT314-51
3886mAh€ 37.08 € 58.00
Neu
AP18H18J
AP18H18J
Acer N18P5 P215 TMP215-51G Spin3 SP3
4515mAh€ 45.08 € 70.00
Neu
AP18A5P
AP18A5P
Acer ConceptD9 CN917-71 Helios
4670mAh€ 60.08 € 93.00
Neu
AP18L4N
AP18L4N
Acer TravelMate P P6 TMP614
3920mAh€ 55.08 € 86.00
Neu
AP21A5T
AP21A5T
Acer Nitro 16 AN16-41 AN16-51
5850mAh€ 45.08 € 70.00
Neu
AP18L4K
AP18L4K
Acer TravelMate P6 P614 P614-51-G2 T
3920mAh€ 50.08 € 78.00
Neu
AP18B18J
AP18B18J
Acer Aspire 3 A314-32-C A314-32-P A3
4515mAh€ 42.08 € 66.00
- Lenovo: 15 neue Thinkpads und Ideapads vorgestellt
- iPhone: Wie lange gibt es Updates von Apple?