Laptop Akku für Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u 4400mAh, 11.1V, batterien



Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u Akku
Artikel-Nr.: EPGA036
Vorrätig
  • Passend für Marke : gateway - ( Ersatzakku )
  • Tyyppi : Li-ion
  • Spannung : 11.1V
  • Kapazität : 4400mAh
  • Abmessungen : 8.42" x 2.69" x 0.79"
  • Kompatibles Modell: SFB-GTMC78X4_28821 ...
  • Passend für folgende Geräte: Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u ...
  • Im Allgemeinen wird die Bestellung innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versendet.
  • Bezahlung:Paypal-Mit PayPal können Sie einfach, schnell und sicher online bezahlen.
* Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
* Er besitzt einen eingebauten Schutz vor hohen Strömen
* 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku.
Preis: € 58.08
€ 90.00 Sie sparen € 31.92
Sparen Sie Bis Zu 30%
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Passend für Marke : gateway - ( Ersatzakku )
Tyyppi : Li-ion
Spannung : 11.1V
Kapazität : 4400mAh
Farbe: dark grey
Abmessungen : 8.42" x 2.69" x 0.79"
Kompatible Produkte: AS07B32 SFB-GTMC78X4_28821 AS07B31 AS07B32 AS07B41 AS07B42 AS07B51 AS07B52 AS07B71 AS07B72 AS07BX1 AS07BX2 LC.BTP00.007 LC.BTP00.008 3UR18650Y-2-CPL-ICL50 934T2180F BT.00603.033 BT.00604.018 BT.00605.015 BT.00607.010 BT.00803.024 BT.00804.020 BT.00804.024 BT.00805.011 BT.00807.014 BTP-AS5520G ICK70 ICL50 ICW50 ICY70 JDW50 MS2221 ZD1 LC.BTP00.007
Passend für folgende Geräte: Gateway MC and MD :
Gateway MD7826, MD7826u, MD-7826,
MD-7826u, Gateway MC73 MC78 MD24
MD26 MD73 MD78 serie MC7804h
MC7825u MD2409h MD2601u MD2614u
MD7311h MD7321u MD7801u MD7818u
MD7820u MD7822u MD7826u
ACER
Aspire 5220 Serie
Aspire 5220
Aspire 5220G

Acer Aspire 5310 Serie
Aspire 5310
Aspire 5310G
Aspire 5315
Aspire 5315G

Acer Aspire 5320 Serie
Aspire 5320
Aspire 5320G

Acer Aspire 5520 Serie
Aspire 5520
Aspire 5520G,
Aspire 5520-6A2G12Mi,
Aspire 5520G-402G25Mi,
Aspire 5520-5A2G16

ACER Aspire 5710 Serie
Aspire 5710
Aspire 5710G

ACER Aspire 5720 Serie
Aspire 5720
Aspire 5720G

ACER Aspire 5720Z Serie
Aspire 5720Z
Aspire 5720ZG

Acer Aspire 5910 Serie
Aspire 5910
Aspire 5910G

Acer Aspire 5920 Serie
Aspire 5920
Aspire 5920-1A2G16Mi
Aspire 5920-302G12Mi
Aspire 5920-302G16MN
Aspire 5920-3A2G16Mi
Aspire 5920-6582
Aspire 5920-6661
Aspire 5920G,
Aspire 5920-6661,
Aspire 5920-6582,
Aspire 5920G-302G25,
Aspire 5920G-302G20N,
Aspire 5920G-602G25Mn,
Aspire 5920G-602G20HN,
Aspire 5920G-702G25Hn,
Aspire 5920G-602G16Mn,
Aspire 5920G-102G16,
Aspire 5920G-302G20H,
Aspire 5920G-3A2G25Mn,
Aspire 5920G-302G25Mn,
Aspire 5920G-302G16MN,
Aspire 5920-1A2G16Mi,
Aspire 5920-3A2G16Mi,
Aspire 5920-302G12Mi,
Aspire 5920G-302G25Hn,
Aspire 5920G-302G25Hi,
Aspire 5920-302G16MN

Acer Aspire 6920 Serie
Aspire 6920-6422,
Aspire 6920-6428,
Aspire 6920-6610,
Aspire 6920-6621,
Aspire 6920-6731,
Aspire 6920-6864
Aspire 6920G
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-832G25Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn

Acer Aspire 7320 serie
Aspire 7320
Aspire 7320G

Acer Aspire 7520 serie
Aspire 7520
Aspire 7520-5115,
Aspire 7520-5618,
Aspire 7520-5823,
Aspire 7520-6A1G08Mi
Aspire 7520G
Aspire 7520G-502G25Mi,
Aspire 7520G-502G32Mi

Acer Aspire 7520Z serie
Aspire 7520Z
Aspire 7520ZG

Acer Aspire 7720 Serie
Aspire 7720
Aspire 7720-1A2G16Mi,
Aspire 7720-3A2G12Mi
Aspire 7720G
Aspire 7720G-1A2G16Mi,
Aspire 7720G-1A2G24Mi,
Aspire 7720G-302G25Mi,
Aspire 7720G-302G25Mn,
Aspire 7720G-302G32Hi,
Aspire 7720G-3A2G32Mi,
Aspire 7720G-5A2G16Mi,
Aspire 7720G-602G50Mn,
Aspire 7720G-603G50Hn,
Aspire 7720G-702G50Hn

Acer Aspire 7720Z Serie
Aspire 7720Z
Aspire 7720Z-1A2G16Mi,
Aspire 7720ZG
Aspire 7720ZG-3A1G16Mi

Acer Aspire 8920 Serie
Aspire 8920
Aspire 8920-6030,
Aspire 8920-6048,
Aspire 8920-6671
Aspire 8920G
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-932G32Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn
Mehrfacher intelligenter Schutz für mehr Sicherheit

Gateway Laptop Akku (Neu Im Shop)

Neu
S62044L
S62044L
Gateway M320 M325 4012GZ 4024GZ 4025
4400mAh€ 77.08 € 119.00
Neu
S62066L
S62066L
Gateway M320 M325 4012GZ 4024GZ 4025
4400mAh€ 74.08 € 114.00
Neu
6500737
6500737
Gateway Solo 200 200ARC serie
4400mAh€ 63.08 € 97.00
Neu
6500493
6500493
Gateway Solo 3300 3350 3350CS serie
2800mAh€ 64.08 € 98.00
Neu
4UF103450P-2-QC-OA8
4UF103450P-2-QC-OA8
Gateway M275 Convertible Tablet Batt
3600mAh€ 87.08 € 134.00
Neu
SQU-508
SQU-508
Gateway M280 M285 M285E M285G serie
5200mAh€ 76.08 € 117.00
Neu
6MSB
6MSB
Gateway 6000 6018GZ 6018GH 6020GZ 60
5200mah€ 70.08 € 108.00
Neu
6500650
6500650
Gateway Solo 600 600YG2 600YGR M600
6600mAh€ 76.08 € 118.00
Bei unserem Angebot handelt es sich um einen hochwertigen Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u Akku, der sich ideal als Austauschakku für Ihren alten oder defekten Gateway Laptop Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku für unterwegs eignet. Die Verwendung und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos über Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil.

Jede Akku und Netzteil Produkt erfüllt CE, FCC und RoHS-Zertifizierungen. Schneller Versand , 30 Tage Geld-zurück Garantie! Neu, 1 Jahren Garantie! Höhere Umwelt-und Sicherheits-Schutz.

Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen Überladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. über 500 vollen Lade / Entlade-Zeiten. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus.

Bei allen aufgeführten Artikeln, sofern dies nicht ausdrücklich im Titel / in der Artikelbezeichnung angegeben wird, handelt es sich nicht um Originalzubehör, sondern um Artikel von Fremdherstellern. Alle aufgeführten Firmen-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers und dienen lediglich der eindeutigen Identifikation. Der Akku ist 100% baugleich zu dem Original Akku.

Home << Akku für Laptop << Akku für Gateway << Gateway Laptop Akku Modellen << Gateway MC73 MC78 MD24 MC7804h MC7825u MD7820u MD7822u Akku

Neu
E-475M
E-475M
AC Adapter + Power Cord For Gateway
19V~3.16/3.42A 60W~6€ 37.08 € 58.00
- iPhone nicht am Motorrad befestigen
- Kindle: Neues Update ändert Benutzeroberfläche