MSI A20-330P1A Netzteil - Laptop Netzteil für MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK
MSI A20-330P1A Laptop Netzteil
Bild vergrößern
A20-330P1A A20-330P1A A20-330P1A A20-330P1A A20-330P1A
Artikel-Nr.: MSI17753
Vorrätig
  • Passend für Marke : MSI - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19.5V 16.92A 330W
  • AC Eingang: 100-240V 4.4A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 330W
  • Kompatibles Modell: A20-330P1A ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Verwandte Produkte für MSI A20-330P1A
MSI Raider GE68HX 14VIG RTX409...
DC Ausgang: 20V 16.5A 330W A20-330P1A Netzteil für MSI Raider GE68HX 14VIG RTX4090
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19.5V 16.92A 330W
Ausgangsleistung: 330W