Google W16-045N5A Netzteil - Laptop Netzteil für Google Pixelbook 45W USB Type-C Charger Power 3.0 USB-C - BRICK ONLY
Google W16-045N5A Laptop Netzteil
Bild vergrößern
W16-045N5A W16-045N5A W16-045N5A
Artikel-Nr.: GOO17308_Oth
Vorrätig
  • Passend für Marke : Google - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 5/9/12/15V-3A 20V 2.25A 45W
  • AC Eingang: 100V-240V 1.2A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 45W
  • Kompatibles Modell: W16-045N5A ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Google Pixelbook 45W USB Type-C Charger Power 3.0 USB-C - BRICK ONLY...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
Ausgangsleistung: 45W
Kompatibel mit den folgenden adapter: W16-045N5A
Zu den folgenden Modellen verwenden: Connector: USB-C
Package Contents: For US Google AC Adapter and USB-C Cable
Google Pixelbook 45W USB Type-C Charger Power 3.0 USB-C
Merkmale des Laptop Netzteil für Google W16-045N5A
> Die Netzteile für Google gewähren optimale Energielösungen für unterwegs. Alle Google W16-045N5A Netzteil sind Neu! Die kompatiblen Netzteil Google Pixelbook 45W USB Type-C Charger Power 3.0 USB-C - BRICK ONLY sind für den Einsatz als Ersatz.
> Billiger Google W16-045N5A Laptop Netzteil mit hoher Qualität und günstigem Preis.
Google Laptop Netzteil (Neu Im Shop)
Neu
W16-045N5A
W16-045N5A
Google Pixelbook 45W USB Type-C Char