Gigabyte A20-240P2A Netzteil - Laptop Netzteil für Gigabyte AORUS 15 9KF i5-12500H
Gigabyte A20-240P2A Laptop Netzteil
Bild vergrößern
A20-240P2A A20-240P2A A20-240P2A A20-240P2A
Artikel-Nr.: GIG17197-GSB592
Vorrätig
  • Passend für Marke : Gigabyte - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 20V 12A 240W
  • AC Eingang: 100V-240V 3.5A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 240W
  • Abmessungen: 5.5*2.5mm(with central pin inside)
  • Kompatibles Modell: A20-240P2A ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Gigabyte AORUS 15 9KF i5-12500H...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Verwandte Produkte für Gigabyte A20-240P2A
MSI Katana GF66 12UE-077 A20-2...
DC Ausgang: 20V 12A 240W A20-240P2A Netzteil für MSI Katana GF66 12UE-077 A20-240P2A
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 20V 12A 240W
Ausgangsleistung: 240W
Kompatibel mit den folgenden adapter: A20-240P2A
Zu den folgenden Modellen verwenden: for Gigabyte AORUS 15 9KF i5-12500H
Note: Not compatible 7.4mm*5.0mm/6.0*3.7mm/4.5x3.0mm/ with pin inside.