Getac A18-065N3A Netzteil - Laptop Netzteil für Getac B300 B300X
Getac A18-065N3A Laptop Netzteil
Artikel-Nr.: ASU17754
Vorrätig
  • Passend für Marke : Getac - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19.0V 3.42A 65W
  • AC Eingang: 100-240V 1.7A 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 65W
  • Abmessungen: 5.5mm×2.5mm(Barrel Tip)
  • Kompatibles Modell: A18-065N3A ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Getac B300 B300X...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19.0V 3.42A 65W
Ausgangsleistung: 65W
Farbe: Schwarz