Dell DA90PM130 Netzteil - Laptop Netzteil für Dell Inspiron 1521 1525 1526 1545 PA-10 Slim 90W Power Adapter /Cord
Dell DA90PM130 Laptop Netzteil
Artikel-Nr.: DEL17432NEW_2
Vorrätig
  • Passend für Marke : Dell - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19.5V 4.62A, 90W
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Ausgangsleistung: 90W
  • Kompatibles Modell: HH44H DA90PM130 332-1833 ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Dell Inspiron 1521 1525 1526 1545 PA-10 Slim 90W Power Adapter /Cord...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19.5V 4.62A, 90W
Ausgangsleistung: 90W
Kompatibel mit den folgenden adapter: Connecter size: 7.4mm×5.0mm,with central pin inside.?ref to the picture?