Chicony ADP-180EB Netzteil - Laptop Netzteil für Chicony MSI GT60 GT70
Chicony ADP-180EB Laptop Netzteil
Bild vergrößern
ADP-180EB ADP-180EB
Artikel-Nr.: CHI17342_3
Vorrätig
  • Passend für Marke : Chicony - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 19V 9.5A, 180W
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Ausgangsleistung: 180W
  • Abmessungen: 5.5mm *2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
  • Kompatibles Modell: ADP-180EB D ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Chicony MSI GT60 GT70...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
DC Ausgang : 19V 9.5A, 180W
Ausgangsleistung: 180W