Asus ADP-150CH Laptop Netzteil
Bild vergrößern
ADP-150CH ADP-150CH ADP-150CH ADP-150CH ADP-150CH
Artikel-Nr.: ASU17474
Vorrätig
  • Passend für Marke : Asus - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 20V 7.5A 150W
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz
  • Ausgangsleistung: 150W
  • Abmessungen: 6.0*3.7mm