Acer PSA18R-120P Netzteil - Laptop Netzteil für Acer Iconia Tab A100 A200 A500 A510
Acer PSA18R-120P Laptop Netzteil
Artikel-Nr.: ACE17811
Vorrätig
  • Passend für Marke : Acer - (Ersatzadapter)
  • Artikelzustand : Neu
  • DC Ausgang: 12V 1.5A(1,5A) Max 18W
  • AC Eingang: 100 - 240V 50-60Hz 1.2A(1,2A)
  • Kompatibles Modell: PSA18R-120P ...
  • Kompatibel zu Gerätemodell: Acer Iconia Tab A100 A200 A500 A510...
  • Bezahlung:PayPal, Kreditkarte, Google Pay.
*Energieeffizienz Klasse VI: Reduzierter Standby-Verbrauch mit 94% Wirkungsgrad.
Kostenloser Versand & Sichere Einkäufe!
Fragen zum Artikel?
Technische Daten
Artikelzustand : Neu
Kompatibel mit den folgenden adapter:
DC Connector: 3.0*1.1mm/9mm (Barrel, Center +)